Начальствующий епископ

Во Христе — наша вера, а наша миссия — нести живое Слово о Нём в самое сердце общества. Наша сила — в вере, которая вдохновляет на служение, объединяет в многообразии и даёт силы быть ответом на вызовы времени, утверждая подлинные ценности Евангелия в жизни каждого человека и всей нашей страны.

Ряховский Сергей

Москва, ул. Прохладная, д.18

+7 (499) 110-37-14

union@cef.ru

© 2026. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Главная / Инфопортал / Новости / В Твери впервые состоялся Женский форум «Созидай»

< Назад

В Твери впервые состоялся Женский форум «Созидай»

16 мая 2025 года под эгидой движения «Созидай» в центре современной культуры «Рельсы» состоялся первый Женский форум «Созидай» в г. Твери, объединивший женщин, занимающихся бизнесом, благотворительностью, домашним хозяйством и служением в церкви. 

«Созидай» — это не просто форум. Это сообщество единомышленниц, где каждая может найти поддержку, новые знакомства и возможности для реализации своего потенциала. Мы счастливы, что к нашему движению присоединяются новые лица и что о созидательной роли женщины в семье и обществе начинают говорить на новых площадках, в том числе и в Твери», — поделились участницы движения «Созидай».
 
Региональный женский форум «Созидай» в Твери стал пространством для вдохновения, обмена опытом и развития женского лидерства в различных сферах.

Почетными гостями мероприятия стали представители Министерства семейной и демографической политики Тверской области, Общественной палаты Тверской области, Законодательного Собрания Тверской области, Министерства социальной защиты населения Тверской области и другие деятели.

Программа мероприятия включила лекции от ведущих экспертов, интерактивные дискуссии и стратегические сессии.

На пленарном заседание «Созидательная роль женщины в семье и обществе» представители органов власти обсудили необходимость возрождения института наставничества и отметили, что женщине важно иметь внутреннюю созидательную силу. 

На стратегических сессиях участницы говорили о развитии бизнеса и карьеры, о личностном росте, здоровом образе жизни и гармонии с собой, а также о передаче духовно-нравственных ценностей детям.

«Вместе мы сможем создать лучшее будущее для себя и для мира вокруг нас», — выразили уверенность женщины, почерпнув опыт и вдохновившись посылами, прозвучавшими на «Созидай».

«В завершение мероприятия мы попросили 2-3 человек поделиться впечатлениями о форуме, но желающих сделать это было гораздо больше. Это для нас лучшая обратная связь! Благодарны Богу, что при поддержке сообщества «Созидай» мы смогли организовать в нашем регионе этот замечательный форум», — отметили организаторы, которыми выступили Благотворительный Фонд «Хлебодар» и Автономная некоммерческая организация социальной помощи людям в трудной жизненной ситуации «Верь в Тверь».

Ранее в Москве состоялся Межконфессиональный женский форум «Созидай», собравший из 47 городов России более 300 женщин-христианок — представительниц православной, католической и протестантской конфессий.

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)