Главная / Инфопортал / Новости / В Екатеринбурге и Томске церкви также переходят на онлайн-богослужения
Томская церковь «Прославления» и екатеринбургская «Новая жизнь» объявили о том, что в ближайшее воскресенье они проведут богослужения в онлайн-режиме.
«Дорогие друзья, у нас важные новости.
В Томской области установлен режим повышенной готовности по коронавирусной инфекции. В связи с этим Губернатор области подписал распоряжение, запрещающее проведение массовых мероприятий с участием более 50 человек.
По этой причине наша церковь временно переводит служения в онлайн-режим. Это необходимо, чтобы минимизировать риски заражения.
Трансляция служений будет проходить по воскресеньям, в 11:00 местного времени.
Вы можете присоединиться к нам на сайте церкви и на нашем канале в YouTube», — говорится на сайте церкви «Прославления».
Церковь «Новая жизнь» будет транслировать богослужение на сайте церкви, а также в youtube, в 9:00 по мск.
Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
