Главная / Инфопортал / Новости / Фотовыставка о Пасхе «Вспомним как это было» открылась в Нижнем Тагиле
В креативном кластере «Самородок» в Нижнем Тагиле церковь христиан веры евангельской «Иисуса Христа» организовала инсталляцию из фотографий «Вспомним как это было», рассказывающую пасхальную историю.
Куратор выставки Анна Чеснокова знакомит посетителей с историей возникновения праздника Пасхи, о том, какую роль в ней играет Иисус Христос, что именно Он стал тем закланным Агнцем за грехи людей, и каждое празднование напоминает нам о том, что мы можем жить другой жизнью, приняв святую жертву Христа.
По словам посетителей выставки, они узнали много нового, того, о чём даже не подозревали, и теперь Пасха для них стала осмысленным событием, а не одним из весёлых дней из привычной череды праздников.
Видеосюжет Местной религиозной организации церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Иисуса Христа»
Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Материалы по теме
