Служители РОСХВЕ(п) приняли участие в 17-м «Молитвенном завтраке» в Санкт-Петербурге

23 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге состоялся XVII «Молитвенный завтрак». Мероприятие ежегодно объединяет представителей власти, традиционных конфессий, бизнеса и общественных организаций. В этом году в нем приняли участие более 160 человек. В числе участников от РОСХВЕ(п) были Заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ(п) в Северо-Западном федеральном округе, епископ Дмитрий Шатров, заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ(п) по внутренним коммуникациям, … Служители РОСХВЕ(п) приняли участие в 17-м «Молитвенном завтраке» в Санкт-Петербурге


