Главная / Инфопортал / Новости / Женская встреча «Создана для счастья» прошла в Пензе
В субботу 25 сентября в «Церкви Божьей в Пензе» прошла женская встреча «Создана для счастья», передает портал «Светоч».
Не для кого не секрет, что женщины играют важную роль в жизни современной церкви. Поэтому такие встречи, где женщины имеют возможность, послушать библейское учение, поговорить на свои темы, а также насладиться душевным общением имеют особую важность для внутреннего устройства собрания.
На мероприятии все было продумано, чтобы каждая участница почувствовала себя важной, нужной и любимой. Это прослеживалось в запоминающейся концертной программе, наполненной песнями и танцами, столах с угощениями, декорациях и, конечно, в проповеди.
Вдохновляющим словом на тему «Создана для счастья» поделилась пастор женского служения Елена Киреева, а после было особенное время, когда девушки молились и благословляли друг друга.

«Мне очень хочется, чтобы все представительницы прекрасного пола знали, что они являются частью чудесного Божьего плана. Господь хочет, чтобы каждая женщина, понимая свое призвание и роль в жизни и семье, была по-настоящему счастлива», — поделилась Елена Киреева.
Все участницы мероприятия выразили большое желание, чтобы такие встречи проходили чаще и наметили определенным планы для развития женского служения в регионе.
Сергей Киреев специально для cef.ru
