Главная / Инфопортал / Новости / Футбольный турнир для выпускников детских домов
4 февраля 2024 года состоялась очередная встреча на футбольном паркете между сборной, в которую вошли выпускники детских домов и ребята, которые уже вот-вот станут выпускниками, против волонтёров фонда «Доброе сердце».
Игра была напряжённой и увлекательной, с переменным успехом для обеих команд.

Товарищеская игра проходила в зале спортивной школы Нижнего Новгорода ГБУ СШОР №8, за что организаторы благодарны администрации и лично Андрею Сальникову.
В фонде « Доброе сердце» отметили, что Андрей Владимирович предложил их подопечным участие в футбольных турнирах и дальнейшее сотрудничество.
Это будет хорошим стимулом и мотивацией для ребят продолжать тренироваться и достигать побед не только в стенах детского дома, но и за его пределами.
Фонд социальной помощи «Доброе сердце» действует при поддержке Местной религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) «Библейский центр «Посольство Иисуса» г. Нижний Новгород
Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединённый Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Материалы по теме
