Главная / Инфопортал / Новости / 12 апреля гостем онлайн-богослужения в «Благой вести» будет Дэнис Бёрк
В следующее воскресенье к онлайн-служениям в московской церкви «Благая весть» присоединится известный учитель Божьего Слова, доктор богословия Дэнис Бёрк. Более 30 лет он делится своим откровением об истинах Божьего Слова с верующими, приводя их к библейским принципам веры, исцеления, любви, процветания и праведности. Повсюду он учит христиан глубже познавать Бога и вместе с Ним преодолевать жизненные вызовы через веру в Божье Слово.
Вместе с женой Викки Дэнис Бёрк проповедует и преподает на семинарах, конференциях и в церквях по всему миру, делясь Божьим Словом и ключами к победоносной христианской жизни. В соавторстве с женой Дэнис Бёрк написал множество книг, а также вместе с женой они являются соучредителями «Служения Дэниса Бёрка» в Арлингтоне (штат Техас).
«Ждем вас на онлайн-служениях 12 апреля в «Благой вести онлайн»! После 12 апреля вы сможете посмотреть запись этого служения и послушать проповедь на сайте церкви в разделе «МЕДИА» — говорится на сайте церкви.
