В церковь «Исход» г. Ставрополь прибыл с пасторским визитом полномочный представитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Ростовской области, епископ Эдуард Деремов. Он принял участие в торжественном открытии молитвенного дома для прихожан.
Церковь «Исход» в Ставрополе насчитывает более 400 прихожан, и строительство дома молитвы стало важным событием и новым началом в жизни общины. Епископ Эдуард Деремов благословил новое здание и церковь и ободрил верующих проповедями.
18 января епископ Эдуард провел сразу три торжественных богослужения. Помимо открытия дома молитвы, еще одним поводом для праздника стал День Рождения пастора ставропольской церкви, епископа Филиппа Дмитриева. Немало теплых слов поздравления, в том числе в видеоформате из других городов, прозвучало в этот день в адрес священнослужителя.
Пресс-служба церкви «Исход»
Специально для www.cef.ru
© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru | Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18
Материалы сайта CEF.RU могут быть использованы полностью или частично только при условии ссылки на источник.